Проблемы после сервисного обслуживания

в декабре 2014 г. был куплен телефон в кредит, после обовления стал заряжаться только в выключеннном состоянии,больше ареканий не было,отнесла в сер.центр,

в сер. центр по гарантии поменяли плату и тут телефон на 50% перестал работать,сам выключается или не включается вообще,не открывает программы и т.д.

До этого проблем не было.Могу ли я поменять данный телефон на другую марку такой же стоимости

, маргарита, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Это технически сложный товар и вернуть его можно либо в

течении 15 дней если есть неисправность, либо за пределом этого срока, если
есть существенный недостаток. То есть если ремонт составит 40-50% от стоимости
товара. Либо если в течении года будет 2 и более ремонта с общим сроком 30 и
более дней. Если эти условия для обмена
есть, то направляйте претензию продавцу по ст. 18,22 ЗОЗПП. Учтите, что магазин
имеет право провести экспертизу товара.

маргарита
Клиент, г. Москва

завтра повезу повторно в сервис!

что значит с общим сроком 30 и более дней?

я отвожу сама так как близко и по времени час ждать,а не 21 дней!

или что значит 30 дней,не пойму?

И ещё, ато что тел. в кредите это ничего не меняет?Кредитная история от этого не страдает?

в ремонте в совокупности более 30 дней должен находится, то есть допустим 1 ремонт 35 дней, 2й еще 10, вот уже больше 30

Не влияет никак кредит тут и на кредит