Дооформление земельного участка в собственность

Здравствуйте! Вопрос такой: В 93 году мать получила земельный участок и начала оформлять его в собственность, но закончить не смогла, так как не было времени и возможности. Сейчас на руках есть свидетельство о праве собственности на землю, и выписка из постановления о выделении земельных участков, а так же квитанция об оплате земельного участка. Все документы от 93 года. Кадастрового плана не делали. На участке были один раз, ничего не строили. Возможно ли сейчас закончить оформление и получить землю в собственность, и что для этого нужно?

  • img00211
    .jpg
Уточнение от клиента

Свидетельство

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алексей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Хотел у Вас уточнить, Вы указываете что имеется свидетельство о праве собственности на землю? Что именно это за свидетельство? можете выложить его скан копию?

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Эдуард, загрузил св-во.