Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

С меня требуют выплату на ремонт машины после дтп

С моим участием произошла незначительная авария, я виновен. Потерпевший требует с меня 10000 тыс рублей якобы не хватило страховки на ремонт машины. Если он подаст иск в суд он его выиграет? Что мне делать? Какие мои дальнейшие действия?

16 Марта 2015, 15:00, вопрос №764126 Максим, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Он может требовать с вас сумму в случае нехватки лимита по выплате средств страховыми компаниями установленного законодателем для осаго. Если лимит по осаго не исчерпан, то проблемы потерпевшего — это проблемы вашей страховой компании.

    16 Марта 2015, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.