Сертификат свидетельство
добрый день, я являюсь мастером наращивания ногтей, иногда обучаю девочек этому ремеслу, могу я выдавать после обучения сертификаты или свидетельства, например свидетельство выдано ивановой и.и. в том что 22.11.2014 успешно окончила базовый курс гелевая технология. автор и преподаватель курса (мод подпись) ф.и.о. и нужно ли ставить печать или можно и без нее?
- IMG_2869111 - копия.jpg
, татьяна, г. Черкесск
Рамиль Закиров
Сертификат свидетельство добрый день, я являюсь мастером наращивания ногтей, иногда обучаю девочек этому ремеслу, могу я выдавать после обучения сертификаты или свидетельства, например свидетельство выдано ивановой и.и. в том что 22.11.2014 успешно окончила базовый курс гелевая технология. автор и преподаватель курса (мод подпись) ф.и.о. и нужно ли ставить печать или можно и без нее?
татьяна
Добрый день, Татьяна!
Вы можете выдавать любое свидетельство, кроме дипломов и свидетельств государственного образца и об обучении по государственным программам.
Наличие печати не обязательно.