8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст.228ч2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ст.228ч2 попадает под амнистию,если да то какие документы надо собрать для осужденного. Отсидел 1.5 года, дали 3.

16 марта 2015, 10:57, ирина, г. Сочи
Алексей Воробинский
Алексей Воробинский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

На данный вопрос сейчас ответить невозможно. Так как проектов амнистии несколько и какой из них будет утверждён неизвестно.

16 марта 2015, 14:01
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Предусмотрена ли амнистия в 2018 году по ч 2 ст 228 УК РФ?
Здравствуйте, возможно ли то что девушку отбывающую срок по ст228ч2 на 3 года осуждения, родившую там ребенка и находяшуюся на данный момент с ним там отпустят, и попадает ли вообще эта статья по амнистию?!
06 ноября 2017, 21:29, вопрос №1803393, Валерия, г. Екатеринбург
3 ответа
Наркотики
Правильно ли детей осудили по первому делу?
здравствуйте сыновей осудили по ст228ч2 была подписка о невыезде и надлежащем поведениино их подставили поймали обыск без понятых один сын не захотел брать на себя того чего не было была очная ставка и теперь следователь придирается за каждую мелочь цепляется меня мать допрашивал а я не знала что имею права не свидетельствовать ст51 была с суток плохо чувствовала и плохо соображала по первому делу их осудили ст228ч2 дали 3 года и вдруг пришло письмо отказано в возбуждении уголовного дела но пишут ст228ч1 перечисляют у одного сына все кроме одного наркотика 2г что они не превышают вес как это понять
05 июля 2017, 05:55, вопрос №1687165, валентина,
1 ответ
Наркотики
Можно ли подать заявление на ИТР на половине срока наказания?
Вечер в хату! Такой вопрос. У мужа была судимость по ст228ч2 (условное наказание) при неотбытый судимости заехал еще раз, так же ст228ч2, дали 4 года заключения на лагере. В декабре этого года будет 2 года как сидит, останется еще 2. Можем ли мы подать на ИТР по половине срока? Так как до УДО еще год получается. У знакомых есть ОАО, могут написать обязательство о принятии на работу. На лагере есть поощрения.
20 сентября 2015, 16:42, вопрос №981194, Дарья, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Мне инкриминируют ст228ч2
у моей знакомой изъяли около 1кг конопли но она сказала это не мое в этот же вечер оперативники приехали ко мне и я дал признательные показания что она принадлежит мне .Теперь когда против меня возбудили дело по ст228ч2 моя знакомая поняла что мне грозит явный срок .Она готова взять всю вину на себя . Подскажите пожалуйста как поступить?
03 февраля 2015, 07:21, вопрос №711723, бережной сергей владимирович, г. Краснодар
5 ответов
Конституционное право
Ст228ч2 как избежать лечения
Утро доброе! Подольский суд приговорил к трем годам условно,и самостоятельно пройти лечение в нарко-клинике.что если не выполняют это обязательство? Ведь я встану на учет!и работы лет5 нормальной точно не видать!ст228ч2
09 октября 2013, 01:58, вопрос №247444, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2015