Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Отсутствие справки о зарплате

Здравствуйте. Оформляю пенсию по старости Пенсионный Фонд запросил справку о зарплате за 60 месяцев до 1998г. Я смогла найти только за 36 месяцев, с сентября 1993 по август 1996г. Получила из городского архива справку о том , что 2 предприятия на которых работала до 1993 года в архив расчетные ведомости не сдали.Предприятие на котором работала после 1996 одно из тех что не сдали документы. Вопросов по стажу нет.Что мне делать?

16 Марта 2015, 12:43, вопрос №763876 Антонида
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вилия
    Байтерякова Вилия
    Юрист, г. Октябрьский
    • 271ответ
    • 79отзывов

    Здравствуйте.Пусть ПФР попробует пересчитать справку за 36 мес, если она будет выгоднее, чем 2000-2001 г.г. тогда возможно будет ее принять. Настаивайте в ПФР о принятии справки.

    18 Марта 2015, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.