Отсутствие справки о зарплате

Здравствуйте. Оформляю пенсию по старости Пенсионный Фонд запросил справку о зарплате за 60 месяцев до 1998г. Я смогла найти только за 36 месяцев, с сентября 1993 по август 1996г. Получила из городского архива справку о том , что 2 предприятия на которых работала до 1993 года в архив расчетные ведомости не сдали.Предприятие на котором работала после 1996 одно из тех что не сдали документы. Вопросов по стажу нет.Что мне делать?

, Антонида,
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте.Пусть ПФР попробует пересчитать справку за 36 мес, если она будет выгоднее, чем 2000-2001 г.г. тогда возможно будет ее принять. Настаивайте в ПФР о принятии справки.