Семейный развод

Добрый день.

Хочу развестись с женой, но у нас имеется несовершеннолетний ребенок, какая вероятность у меня оставить сына?

Я живу в Таджикистане и к какому адвокату не подходи ответ один: "оставят с матерью."

У меня не плохая стабильная заработная плата, у меня есть возможность дать сыну достойное образование, в общей дать ему все возможное.

Жена не работает не где, стабильной заработной платы не имеет, после развода поедет жить к своим родителям,

, Bahtier Dadabayev, г. Москва

Если Вы не гражданин Российской Федерации, а мама в целом добропорядочная (не пьющая, не наркоманка и т.п.), то ни один суд не оставит ребенка с Вами, т.е. не позволит гражданина Российской Федерации вывезти в Таджикистан.