Семейный развод
Добрый день.
Хочу развестись с женой, но у нас имеется несовершеннолетний ребенок, какая вероятность у меня оставить сына?
Я живу в Таджикистане и к какому адвокату не подходи ответ один: "оставят с матерью."
У меня не плохая стабильная заработная плата, у меня есть возможность дать сыну достойное образование, в общей дать ему все возможное.
Жена не работает не где, стабильной заработной платы не имеет, после развода поедет жить к своим родителям,