Считается ли совместным имуществом деньги, которые дали родители
Добрый день! Мои родители с продажи квартиры дали мне деньги. Будучи в браке я внесла эти деньги в счет погашения кредита за квартиру, которая принадлежит бывшему мужу. Она была куплена до брака. Сейчас мы в разводе с октября 2011 года. Хочу узнать, могу ли я вернуть эти деньги, если докажу, что это точно дали мои родители?
Добрый день!
Да вы можете вернуть эти денежные средства если есть подтверждения того что именно они были внесены за кредит по квартире, так же вам необходимо подтверждение что д.с. получены вами в дар.