Как сделать,чтоб не обидеть ребенка от первого брака и свою дочь
живу в гражданском ,браке ...задумываюсь подать на алименты ,причина,это частые звонки от бывшей жены моему сожителю..она хочет от него полного содержание их 6 летней дочери...он отсылает еже месячно ,суммы денек которые она просит .....мне это надоело прошу ,чтоб она официально подала на алименты...пугает меня тем ,что она будет получять 15000 по суду...по московским меркам....скажите возможно ли та5кое? если у него з.п 27000 с них же вычитывают приставы ежемесячно 6800 ....и перечисляет по 4000 по договоренности алименты......как мне быть и что мне сделать и как лучше..