Сменный график службы

Добрый день! Моя должность сотрудник охраны, у нас сменный график несения службы,скажите пожалуйста это то же самое что суточный наряд?

, юрий, Приморск
Рамиль Закиров
Юрист, пгт. Черноморский

Добрый день, Юрий.

Сменный график службы Добрый день! Моя должность сотрудник охраны, у нас сменный график несения службы, скажите пожалуйста это то же самое что суточный наряд?

юрий

Скажите пожалуйста, а в связи с чем вопрос? Обрисуйте подробно ситуацию, в которую Вы попали и что именно Вас интересует. От изложенного Вами зависит ответ, а указанных Вами данных недостаточно для правильной квалификации ситуации.

юрий
Клиент, Приморск

Подразделение занимается охраной объектов(сотрудник охраны), график сменный по 12 или 24 ч ,идет переработка, подходит ли наша служба под мероприятия которые проводятся без ограничение времени?В частности несение службы в суточном наряде или боевое дежурство?

Подразделение занимается охраной объектов(сотрудник охраны), график сменный по 12 или 24 ч, идет переработка, подходит ли наша служба под мероприятия которые проводятся без ограничение времени? В частности несение службы в суточном наряде или боевое дежурство?

юрий

Вы работаете по трудовому договору?