Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Исчезли деньги с карты

Здравствуйте.Ситуация такая - вечером зарплата поступила на карту, а потом исчезла со счета.Затем поехали в банк карту заблокировали,в банке сразу попросили выписку по счету, но у них произошел почему-то сбой программы. Как написать претензию в банк и что делать дальше, заявление в полицию написали.

01 Мая 2013, 12:11, вопрос №76350 Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каминский Александр
    ООО Закон и Справедливость
    Каминский Александр, Юрист, г. Москва
    • 31ответ
    • 2отзыва

    Составляете грамотную претензию, жалобы. Данная проблема решится в досудебном порядке.

    Обращайтесь, помогу с документами support@tax-cases.ru

    01 Мая 2013, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats