Аренда квартиры через агенство

Здравствуйте! Вчера мы при помощи агента заключили договор об аренде квартиры. Оплатили деньги и хозяевам и агентам. Ключи уже на руках. Сегодня мы уже не очень хотим жить в этой квартире. Что можно сделать? Можно ли вернуть деньги?

, Марина, г. Москва
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! все зависит от условий договора найма жилого помещения, который вы подписали и от условий договора об оказании риэлтерских услуг.

Марина
Клиент, г. Москва

Ну а полюбовно есть возможность решить этот вопрос?

Марина

Все зависит от «порядочности» собственника квартиры.