8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арестованного имущества не хватает на погашение долга

Арестованного имущества не хватает на погашение долга. Что происходит дальше ? Могут ли приставы приехать еще раз?

15 марта 2015, 17:00, Елена, г. Барнаул
Вадим Бадмаев
Вадим Бадмаев
Юрист, г. Новосибирск

Должник Вы? Теоретически приставы могут приехать еще раз — каких либо ограничений на это законом не предусмотрено, т.к. мало ли, может быть у должника через неделю появится еще какое-нибудь имущество. Однако на практике, как правило, повторно приставы не приезжают.

Для более подробной консультации и юридической помощи Вы можете обратиться непосредственно в нашу юридическую компанию «ФИНПРАВ».

www.finprav.com

Мы находимся по адресу: Новосибирск, Октябрьская, 45, тел. 227-84-31

Мой личный тел.: 89132020086

15 марта 2015, 17:03
0
2
0
2
Елена
Елена
Клиент, г. Барнаул

Долг у меня 150 тыс. рублей имущества столько нет как происходит погашение остатка долга?

15 марта 2015, 17:06

В последующем наложат арест на 50 % официальных доходов и могут закрыть выезд за границу. Поэтому для Вас лучше всего сделать так, чтобы у Вас не было бы вообще никаких оф. доходов или чтобы они были минимальными — тогда сможете платить приставам в силу своих возможностей и желания и формально больше с Вас нечего будет взять.

15 марта 2015, 17:08
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
У меня 2 ребенка от разных жен, алименты начисляются 55%даже с больничного, на жизнь вообще не хватает, одни долги, что делать
У меня 2 ребенка от разных жен, алименты начисляются 55%даже с больничного, на жизнь вообще не хватает, одни долги, что делать
12 ноября 2020, 17:50, вопрос №2909930, ДЕНИС, г. Курск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать если имущества не хватает для погашения полга по исполнительному листу
судебные приставы арестовали мое имущество, но его не хватило для погашения долга, долг 646 тыс, выкупили своё имущество на 8,5 тыс, официальных доходов нет, что делать, платить больше нечем.
21 ноября 2019, 09:17, вопрос №2595571, Ирина Евгеньевна, п. Тульский
9 ответов
Исполнительное производство
Если взыскатель отказался от принятия имущества в счет погашения долга, может ли он возобновить ИП?
Здравствуйте юристы. Производство длилось 2 года. В итоге было арестовано неликвидное имущество, но взыскатель отказался от принятия имущества в счет погашения долга. Узнал на сайте ФССП, что три месяца назад, производство закрыли по основаниям ст. 46ч. 1п. 4 (хотя мне не понятно почему не по ст. 46ч. 1п. 5). Постановление об окончании производства я не получал. Ранее мне приставы говорили, что через 6 мес. взыскатель может подать исполнительный лист снова и все поиски имущества начнутся заново. Вопрос, если взыскатель отказался принять имущество в счет погашения долга, он действительно снова может инициировать исполнительное производство через 6 месяцев? И так на протяжении неограниченного времени 10 и 20 лет можно подавать? Спасибо.
21 июля 2017, 13:25, вопрос №1702721, Александр, г. Волгоград
3 ответа
Исполнительное производство
Какими будут действия приставов, если описанного имущества недостаточно для погашения долга?
Если не хватает описанного приставами-исполнителями имущества для погашения долга по договору займа, какие следующие меры ими будут предприняты? Имеют ли они право требовать выдела доли у супруга?
27 апреля 2017, 07:37, вопрос №1622596, эвелина, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Если арестованного имущества не хватит для погашения долга, что в этом случае может быть дальше?
если арестованного имущества не хватит для погашения долга, что в этом случае может быть дальше?
28 апреля 2016, 08:19, вопрос №1236292, Семен, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 15.03.2015