Арестованного имущества не хватает на погашение долга
Арестованного имущества не хватает на погашение долга. Что происходит дальше ? Могут ли приставы приехать еще раз?
, Елена, г. Барнаул
Вадим Бадмаев
Должник Вы? Теоретически приставы могут приехать еще раз — каких либо ограничений на это законом не предусмотрено, т.к. мало ли, может быть у должника через неделю появится еще какое-нибудь имущество. Однако на практике, как правило, повторно приставы не приезжают.
Для более подробной консультации и юридической помощи Вы можете обратиться непосредственно в нашу юридическую компанию «ФИНПРАВ».
Мы находимся по адресу: Новосибирск, Октябрьская, 45, тел. 227-84-31
Мой личный тел.: 89132020086