Создать зону для выгула и дрессировки собак
Добрый день !
Проблема с отсутствием мест для выгула собак стоит острая в микрорайоне Яблоневый посад г. Ярославль как для владельцев, так и для жильцов. Для решения проблемы мы обиваем пороги администрации Дзержинского района г. Ярославля и строительной компании «КОРТРОС» уже в течение года и отовсюду нас шпыняют.Каким образом мы можем добиться от застройщика или администрации строительства площадки ?
Здравствуйте! Правильно ли я Вас понял, что Вам необходимо получить землю под строительство площадки, или же Вы требуете от кого-то постройки данного объекта?