Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготная пенсия

Здравствуйте,я устроился на шахту подземным электрослесарем в 1989 г. после этого ушел в армию на 2 года.Вернувшись,я устроился на старое место работы.И до сих пор работаю на шахте подземным электрослесарем.Мой вопрос: войдет ли в льготную пенсию моя служба в армии?

15 Марта 2015, 16:32, вопрос №762940 Владимир, г. Прокопьевск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Людмила
    Юрист, г. Орск
    Общаться в чате

    Уважаемый Владимир!

    Подобный вопрос уже рассматривался на нашем сайте. Ознакомиться с ним можно, пройдя по ссылке. Посылаю ссылку, чтобы меня не обвинили в плагиате, поскольку писать придётся то же самое.

    pravoved.ru/question/234966/

    Всего Вам доброго!

    15 Марта 2015, 16:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    По действующему на тот период времени, если до армии была льготная работа и сразу после неё была эта же работа, то армия в стаж вам войдет. Закон о пенсиях от 1972 г. 

    15 Марта 2015, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.