Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Перевод к новому месту службы

Добрый день. Подскажите пожалуйста имеют ли право перевести меня из одного подразделения в другое.

В декабре 2011 года был переведен по ротации в Республику Дагестан.

В мае 2013 года меня планируют перевести в другое подразделение этой же части в которой сейчас прохожу военную службу на равнозначную должность.

Моя супруга является военнослужащей но при ротации ей даже не предложили перевод вместе со мной. Календарную выслугу имею 14 лет. С семьей живем раздельно я в Дагестане жена с несовершеннолетними детьми (7 лет и 2 года)по прежнему месту службы.

1.Подскажите пожалуйста законен ли данный перевод, условий для проживания вместе с семьей не имеется отсутствуют школа и детский садик для детей, имеются ли какие ни будь причины для моего отказа от перевода в другое подразделение.

2.Подскажите пожалуйста как правильно осуществляется ротация военнослужащих в республику Дагестан и обратная ротация по прежнему месту службы. Каков максимальный срок службы по ротации в республике Дагестан семейных военнослужащих вынужденных проживать отдельно от семьи.

Заранее благодарен за ответ.Спасибо.

01 Мая 2013, 09:45, вопрос №76292 Анатолий, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 939 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats