8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебные приставы списали деньги со счета

Судебные приставы списали деньги со счета,на который поступает ежемесячный платеж по кредиту.всвязи с этим может начислится штраф и будет просрочка по кредиту.законно ли поступают приставы и как быть в этой ситуации.

15 марта 2015, 12:22, Нина, г. Омск
Ксения Суханова
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Да законно, нужно размещать больше денег на счете, чтобы хватило и УФССП списать и банку оплатить. В банк, пока не оплатили приставам, ходите лично оплачивайте через кассу, отключите автоматический платеж

15 марта 2015, 12:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Юлия Михайлова
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Приставы имеют право обращать взыскания на все известные им банковские счета, не принимая во внимание, для какой цели на них размещены денежные средства

15 марта 2015, 14:11
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как быть, если судебные приставы списали деньги с заработной карты?
Здравствуйте! Судебные приставы списали деньги с заработной карты после определения судом банкротства,куда писать заявление, чтобы деньги которые списали, вернули обратно???
15 ноября 2019, 13:08, вопрос №2589083, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы списать деньги с депозитного вклада?
могут ли судебные приставы списать деньги с депозит.вклада,без уведомления при наличии других счетов.т.к. нарушение условий по вкладу
10 июля 2018, 09:20, вопрос №2048297, Александра, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы списать деньги с карты в счёт оплаты коммунальных услуг?
Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы списать деньги с карты в счёт оплаты коммунальных услуг в квартире которая является собственностью мужа, я там не прописана и никогда не проживала
03 декабря 2017, 20:08, вопрос №1833349, Ирина, г. Самара
3 ответа
Взыскание задолженности
Законно ли судебные приставы списали деньги с карты?
здравствуйте у меня такая ситуация. муж взял кредитную карту платил всегда вовремя. вопрос вот какой может ли судебный пристав списать деньги с нее?
29 сентября 2016, 09:54, вопрос №1392099, Аня, г. Солнечногорск
2 ответа
Исполнительное производство
Судебные приставы списали деньги с карточек в 4 раза больше, чем по иску
Добрый вечер!!! У меня такая ситуация, судебные приставы списали деньги с карточек в 4 раза больше чем по иску, возможно ли такое или это банк там что то перепутал и возможно ли списание с кредитной карты?
18 мая 2016, 16:07, вопрос №1256678, Евгений,
4 ответа
Дата обновления страницы 15.03.2015