8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор купле-продажи с фирмой Дешели?

Договор заключен вчера вечером. Косметика за исключением 2-х баночек не получена (баночки не вскрыты), но в актах приеиа передачи подпись поставлена. Сегодня назначена ещё одна "бесплатная процедура". Отделение Альфа банка в выходные не работает. также подписана некая Декларация во вложении. Что можно и нужно сделать уже сегодня?

  • DSC037222
    .jpg
, Настя, г. Вологда
Анатолий Уханов
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Завтра, в понедельник с самого утра, подать в банк заявление об отказе в получении кредита. Обязательно один экземпляр с отметкой банка о принятии Вашего заявления оставить у себя.

Далее обратиться в Дешели с письменной претензией с указанием срока для ответа  -с требованием о расторжении  договора купли-продажи и возврате уплаченных денежных средств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Здравствуйте при продаже комнаты которую покупала покупательница по мат капиталу через кредитный
Здравствуйте при продаже комнаты которую покупала покупательница по мат капиталу через кредитный кооператив я никаких документов не подписывала там всем руководила риэлтор и в ходе разговора она сказала что работала в полиции суть в том что я подала в суд аннулировать расторгнуть договор купли продажи комнаты т.к я не получила деньги,я через суд хадотайствовала чтобы была проведена экспертиза почерка и на ней выяснилось что это моя подпись и почерк и 15 июля это было а покупательница деньги получила 19 июля то есть позже чем написано в расписке и денег у нее движении не было до 19 числа безденежная расписка получается помощница судьи говорит с таким они еще не сталкивались помогите мне советом моя юрист говорит что мало шансов что я выиграю суд.мой почерк легко подделать и роспись они не сложные.
, вопрос №4047297, Элеонора хасанова, г. Москва
Гражданское право
Я продал мотоцикл человеку, без физического договора Купли Продажи Все прошло устно, приехал забрал мотоцикл
Я продал мотоцикл человеку, без физического договора Купли Продажи Все прошло устно, приехал забрал мотоцикл уехал Забрал 28 декабря, и мы договорились что он рассчитается 4 января (есть голосовые сообщения) Сегодня четверг, 14 марта, из 160т, он отдал только 15т И мотоцикл продал Как быть ?
, вопрос №4045837, Султан, г. Москва
Все
Купила щенка с рук Без договора купли продажи Щенок оказался
Купила щенка с рук. Без договора купли продажи. Щенок оказался болен. Есть переписка подтверждающая покупку щенка а также при переводе средств женщине указала назначение. Можно ли как-то взыскать с неё деньги потраченные на щенка? Что вообще можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4045345, Анастасия, г. Пермь
Наследство
И стоит ли оформлять дарственную вместо купли- продажи?
добрый день. Хочу купить дом с земельным участком. При разговоре с продавцом, выяснилось, что дом принадлежит двум людям, один из которых продавец. Второй человек умер и в наследство на его долю никто не вступил. Продавец, предлагает мне оформить дарственную нотариально, чтобы не платить налог 13 %, так как владеет недвижимостью 2 года. Скажите, если я куплю у него 1/2 часть могу я потом каким- то образом переоформить на себя вторую часть, на которую не объявились наследники? И стоит ли оформлять дарственную вместо купли- продажи?
, вопрос №4044509, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Можно ли подписать договор купли-продажи задним числом?
Здравствуйте, купили гараж в 2005 году на устной основе, стали разбираться в документах, выяснилось что ничего нет. Можно ли подписать договор купли-продажи задним числом?
, вопрос №4042887, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2015