Как расторгнуть договор купле-продажи с фирмой Дешели?

Договор заключен вчера вечером. Косметика за исключением 2-х баночек не получена (баночки не вскрыты), но в актах приеиа передачи подпись поставлена. Сегодня назначена ещё одна "бесплатная процедура". Отделение Альфа банка в выходные не работает. также подписана некая Декларация во вложении. Что можно и нужно сделать уже сегодня?

  • DSC037222
    .jpg
, Настя, г. Вологда
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Завтра, в понедельник с самого утра, подать в банк заявление об отказе в получении кредита. Обязательно один экземпляр с отметкой банка о принятии Вашего заявления оставить у себя.

Далее обратиться в Дешели с письменной претензией с указанием срока для ответа  -с требованием о расторжении  договора купли-продажи и возврате уплаченных денежных средств.