Что ответить покупателю

Здравствуйте.У меня вот такая ситуация.покупатель купил пижаму.через 2 дя принесли и сказали что родственнику не нравиться и требуют возврат денег при покупке им был предложен вариат обмена на другой товар.так как товар неподлежит возврату и обмену.Но они не риагируют оскарбляют ходят каждый день начиная с бабушки которая очень агрессивна.Подскажите что делать.на закон невозврата игнорируют и мешают работать продавцу.

, Елена, г. Находка
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Елена, здравствуйте!

обычно этим занимается охрана магазина/ ТЦ. если ее нет Вы можете вызвать наряд полиции по факту хулиганства