Консультируйтесь с юристом онлайн

1128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1128 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Шантаж интимными фото

Со мной работал человек,украл мой телефон. И теперь шантажирует, что выложит в интернет интимные фото и видео моей жены, которые были сохранены в телефоне.На страницу жены уже выкладывал фото, и жене писал, присылал фото которые он вышлет друзьям и родным

15 Марта 2015, 12:19, вопрос №762713 Александр
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей Валерьевич
    Юрист
    Общаться в чате

       Обратитесь с заявление в полицию. Статья 163. Вымогательство

       то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -

    15 Марта 2015, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.