Сколько времени до суда?
Здравствуйте!меня задержали 13.02.15г.я отказался от медосвид.было первое судебн заседание,перенесли на1.04.15г. А сколько есть времени ещё протянуть и спасти свои права? спасибо.
, Андрей, г. Белорецк
Добрый день Андрей! Вам надо дотянуть до 14.02.2016 года, удачи Вам. Могу посодействовать в этом.
если суд откладывает заседание значит есть нарушения и их надо устранить
А если меня ложут в больницу?