Взыскать задолженность по алименнтам
Здравсствуйте у меня такой воопрос бм присудили выплаачиватть алименты на детей и на меня как не работающему по 11900 вв
Здравсствуйте у меня такой воопрос бм присудили выплаачиватть алименты на детей и на меня как не работающему по 11900 вв месяц а он отправляет 2-3 тыс. скажите пожалуйста могу я подать на неустойку и каквыбить с него задолженность. приставы говорят что по 157 его привлечь не моогут так ккон отправляет по 2-3 ттыс. дак как же так ему же как не работающему присудили платить такую сумму. заранее спасибо