Куда обратиться с заялением
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, куда с заявлением обратиться об умышленном телесном повреждении моему ребенку 14-м мальчиком?
, Зинаида, г. Белоярский
Спасибо,Ксения!!!А можно узнать,на что я могу рассчитывать кроме того, что этого мальчика поставят на профилактический учет?
На возбуждение головного дела и привлечение к уголовной ответственности.