Могу ли я отказаться от прохождения такой комиссии

Предприятие не стало заключать договор с мед учереждением для прохождения работников мед комиссии.Приезжают на предприятие врачи,и в пять минут пропускают по 10 человек,берут забор крови на предприятие,которое занимается ремонтом электровозов,во преки всем санитарным нормам.???

, Александр, г. Кандалакша
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Это ваше право, вы можете отказаться и самостоятельно пройти медосмотр в мед учреждении выбранной вами.