Вычет на обучение
подскажите, пжлст, я хочу в налоговую сдать 3-ндфл на вычет за обучение.. принципиально ли все сдавать 2-ндфл со всех мест работы, ? ли достаточно тех, что имею?сумма НДФЛ перечисленного в бюджет по 1 месту работы больше суммы налога на возврат, со 2 места работы -не взяла справку
, Надежда Трунова, г. Санкт-Петербург
Андрей Пономарев
Добрый день!
Нет, не принципиально, достаточно только той справки, которая подтвердит право вычета