Сосед не позволяет пользоваться газом
Здравствуйте,хотел задать очень злободневный для меня вопрос.Для начала объясню.я проживаю в коммунальной квартире,в ней четыре комнаты,я собственник одной из них,моя комната приватизирована.На протяжении долгого времени возникает конфликт с одним из соседей.Это старый дед - тоже собственник своей комнаты,так вот,часто возникающий конфликт обусловлен тем,что этот дед периодически не позволяет мне пользоваться газом,ссылаясь на то,что он якобы ездил в компанию в которой мы оплачиваем услуги ЖКХ,и проверил что я якобы не плачу за газ,в дальнейшем же ссылаясь на свои доводы он не позволяет пользоваться газом.Я же в свою очередь оплачиваю ежемесячно услуги ЖКХ.Но деду на мои слова глубоко плевать.Итак куда мне обратиться и что делать в этой ситуации,мои нервы на пределе,я не хочу применять рукоприкладство,но к этому все идет.Заранее благодарю.
Большое спасибо за помощь,деда постараюсь не бить)Постараюсь сделать все по закону,просто он меня уже конкретно достал.Мне 22 года я женат,ждем с женой ребенка,ей нельзя волноваться,а тут какой то ..... что то мне запрещает.
Сочувствую! Не зря говорят «Не выбирай дом, а выбирай соседа». Но зачастую никакого выбора-то и нет...
Всего Вам доброго!