Некачественный товар не по вине магазина
Покупатель купил торт. Дома обнаружил на нём плесень. НО, торт упакован поставщиком так, что проверить торт визуально, без вскрытия упаковки, невозможно. Срок годности в норме, условия хранения в магазине в полном порядке. Какие последствия для магазина, если всё возможное от персонала магазина было сделано, а какая ответственность будет поставщику.
, Николай Ярош, г. Тихвин

И еще забыл, в статье 18 написано на что имеет право покупатель в данном случае