Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Штраф за просрочку регистрации по РВП

Получила паспорт с РВП 18.02.2015г. в одном районе Ростова-на-Дону, прописываюсь в другом районе. Старший инспектор ФМС вёл приём один раз в неделю, к нему на приём запись более двухсот человек, не уложилась в отведённый срок для регистрации - 7 рабочих дней. 13.03.2015г. работник ФМС наложил штраф по ст 18.8 ч.1 "за нарушение режима пребывания на территории РФ, своевременно не зарегистрировалась по месту пребывания"

Правомочны ли действия работника ФМС?

14 Марта 2015, 20:00, вопрос №762215 Мила, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Доброй ночи!

    А когда Вы въехали в Россию? До какого числа у Вас миграционный учёт?

    15 Марта 2015, 00:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.