Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Составить можете сами (шаблоны можно найти в интернете), либо обратится к юристу, после чего необходимо его заверить  у нотариуса. Стоимость можете узнать обратившись в юридическую консультацию которая оказывает данную услугу.  

    14 Марта 2015, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Согласно части 2 ст. 41 Семейного кодекса РФ брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Обратитесь в нотариальную контору, стоимость услуги варьируется (от 3 до 60 тыс. рублей), поэтому узнайте ее у нотариуса. 

    14 Марта 2015, 18:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Андрей
    Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 4429ответов
    • 1977отзывов
    • эксперт

    Здравствуйте, брачный договор в обязательно порядке удостоверяется у нотариуса, поэтому обращайтесь к любому нотариусу, там Вам его и составят. Цена варьируется от нотариуса к нотариусу, нужно звонить и узнавать. В среднем составление брачного договора Вам обойдется где то от 4000 до 10000, возможно некоторые малоизвестные нотариусы возьмут за услуги технического характера минимальную цену, тогда брачный договор в итоге обойдется где то в 2500, 3000 рублей.

    14 Марта 2015, 18:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.