Узнать инн

ввожу данные паспорта и не находитмой инн.а возможно такое что его вобще не може т быть у меня???

, сергей, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

А вы его оформляли? Обратитесь в налоговую за уточнением.

Павел Родин
Юрист, г. Орехово-Зуево

Добрый день! ИНН есть у всех, вопрос только в том, обращались ли Вы в налоговую службу по месту жительства с целью получить свидетельство ИНН. Если свидетельство не получали, то ИНН Вам пока не присвоили. Рекомендую сходить в отдел ФНС и подать заявление на присвоение ИНН и выдачу свидетельства.