8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что указывать в справке о доходах при поступлении на госслужбу

что писать в справке о доходах при приеме на работу в госслужбу,если целый год работал не официально

14 марта 2015, 10:25, артур, г. Нарьян-Мар
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… что писать в справке о доходах при приеме на работу в госслужбу, если целый год работал не официально… что писать в справке о доходах при приеме на работу в госслужбу, если целый год работал не официально… что писать в справке о доходах при приеме на работу в госслужбу, если целый год работал не официально"

Таки ничего и не писать, ведь работали то неофициально, т е нигде не числились, да отчислений за вас никто не делал!

14 марта 2015, 13:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Сможет ли моя мама забрать документы без справки о поступлении?
Здравствуйте, мне через 3 месяца 18, учусь в 11 классе и хочу забрать документы из школы без поступления в колледж. Хочу работать и учиться на курсах. В школе документы не отдают, говорят нужна справка о поступлении в колледж, но никуда поступать не собираюсь. Сможет ли моя мама забрать документы без справки о поступлении?
22 декабря 2020, 19:15, вопрос №2943923, Рената, г. Кстово
1 ответ
1600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Но в результате беседы, я выяснила, что в качестве доходов они считают все поступления на расчетный счет и кассу
Добрый день. Я и муж ИП на УСн доходы-минус-расходы. 3 июля 2020 года через сайт госуслуги подала заявление на детское пособие от 3-7 лет. После очень долгого рассмотрения (более 4-х) месяце выдали отказ на основании превышения дохода. Но в результате беседы, я выяснила, что в качестве доходов они считают все поступления на расчетный счет и кассу. Мотивируют тем, что в п. 26 постановления 384 указано, что доход считается до вычета налогов. Но налоги со всей суммы поступлений не оплачиваются. Налогооблагаемая сумма на этой системе - это разница между поступлениями и подтвержденными расходами. Сказали подавать в суд и посуду выплатят. Мне нужно составить грамотное исковое заявление.
19 ноября 2020, 08:05, вопрос №2914999, Мария, г. Челябинск
4 ответа
Бухгалтерский учет
Что указывать в доходы при УСН 6 %
Здравствуйте! У меня ИП на УСН 6% доходы. Контрагент высылает в ЭДО мне документы с НДС 20% (УПД). Документы подписаны с моей стороны. Подскажите пожалуйста: В доходы нужно указывать полную сумму с НДС или та которая без учета НДС? (Учитывая что документы с НДС 20% уже подписаны). В дальнейшем надо чтобы данный контрагент высылал мне документы без НДС или это не имеет значение?
22 июля 2020, 20:28, вопрос №2827177, Дмитрий, г. Люберцы
2 ответа
Налоговое право
Нужно ли указывать этот доход в декларации и чем мне это грозит?
Здравствуйте. Я являюсь действующим сотрудником уфсин. Сейчас иду на повышение по службе. Заполняю декларацию о доходах. На сайте ФНС высвечивается доход со ставок на спорт. Нужно ли указывать этот доход в декларации и чем мне это грозит?
13 мая 2020, 19:53, вопрос №2770979, сергей, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли указывать в доход сумму, полученную от покупки дома?
Здравствуйте, заполняю справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Нужно ли указывать в доход сумму полученную от покупки дома (13%)?
06 апреля 2018, 08:17, вопрос №1958540, Оксана, г. Саранск
3 ответа
Дата обновления страницы 14.03.2015