8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком документе это прописано

Основанием для увольнения является: по состоянию здоровья — на основании заключения военно-врачебной комиссии об ограниченной годности к службе в органах внутренних дел и о невозможности выполнять служебные обязанности в соответствии с замещаемой должностью при отсутствии возможности перемещения по службе; по болезни.При увольнении сотруднику выплачиваются денежное довольствие за весь период службы, квартальная премия пропорционально про­служенному времени, материальная помощь в размере не менее двух окладов денежного со­держания в год (в случае ее неполучения в со­ответствующем году), единовременное денеж­ное вознаграждение по итогам календарного года пропорционально прослуженному време­ни. Если сотрудник в году увольнения не ис­пользовал очередной отпуск, ему выплачивает­ся денежная компенсация. уволенным со службы по возрасту, болезни, сокращению штатов или ограниченному со­стоянию здоровья, при выслуге менее 10 ка­лендарных лет — 5 месячных окладов, от 10 до 14 календарных лет включительно — 10 ме­сячных окладов, от 15 до 20 календарных лет включительно — 15 месячных окладов и свы­ше 20 лет — 20 месячных окладов денежного содержания;

14 марта 2015, 09:45, Константин Майоров, с/с. Березовский
Павел Родин
Павел Родин
Юрист, г. Орехово-Зуево

Добрый день! N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской
Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты
Российской Федерации» от 30 ноября 2011 г.

14 марта 2015, 10:56
0
1
0
1
Константин Майоров
Константин Майоров
Клиент, с/с. Березовский

Извините! Вы действительно юрист?

И в какой статье закона это написано:

при выслуге менее 10 ка­лендарных лет — 5 месячных окладов, от 10 до 14 календарных лет включительно — 10 ме­сячных окладов, от 15 до 20 календарных лет включительно — 15 месячных окладов и свы­ше 20 лет — 20 месячных окладов денежного содержания;

14 марта 2015, 11:38
Константин Майоров
Константин Майоров
Клиент, с/с. Березовский

Извините! Вы действительно юрист?

И в какой статье закона это написано:

при выслуге менее 10 ка­лендарных лет — 5 месячных окладов, от 10 до 14 календарных лет включительно — 10 ме­сячных окладов, от 15 до 20 календарных лет включительно — 15 месячных окладов и свы­ше 20 лет — 20 месячных окладов денежного содержания;

16 марта 2015, 08:14
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
И в каком нормативном документе это прописано?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли суд лишить права управления транспортным средством лицо, не имеющим права управления транспортным средством? И в каком нормативном документе это прописано?
25 апреля, 18:47, вопрос №3033074, Максим, г. Москва
5 ответов
Трудовое право
И в каком документе это прописано?
Квалификационное удостоверение на право управления большегрузными автосамосвалами БЕЛАЗ имеет ли срок действия. И в каком документе это прописано? Работодатель утверждает что срок действия 5 лет, но безпочвенно
04 декабря 2020, 06:48, вопрос №2927571, Михаил, г. Кемерово
2 ответа
Земельное право
В каком документе прописаны требования по отступу от границ з/у при строительстве?
здравствуйте! у меня земельный участок для промышленного строительства,на соседнем участке застройщик возводит много этажные жилые дома! по моей меже застройщик начал бурить сваи ,заливать их бетоном и рыть котлован под подземную парковку! на каком расстоянии от моей границы он должен это делать! они утверждают что 1 метр ! и в каком документе это прописано? спасибо
06 августа 2018, 12:57, вопрос №2071274, андрей васильевич, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Нужно ли указывать ИКЗ в проекте контракта и в каком нормативно-правовом документе это прописано?
Согласно требованиям Закона о контрактной системе ИКЗ должен указываться в документации о закупке и контракте. Вопрос: нужно ли указывать ИКЗ в проекте контракта? И в каком нормативно-правовом документе это прописано?
27 июля 2017, 07:48, вопрос №1707721, Светлана Николаевна, г. Пермь
2 ответа
489 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Какой датой делать приход импортного товара и каким документом это регламентируется?
По импортному контракту прописаны условия поставки EXW (самовывоз со склада), перехода права собственности не прописан. Какой датой делать приход импортного товара и каким документом это регламентируется? Где можно увидеть дату перехода прав собственности? Скан контракта прилагается.
31 марта 2017, 08:27, вопрос №1592058, Иннеса, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 16.03.2015