Могу ли претендовать на наследство?
Прожила в гражданском браке с мужчиной 12 лет,совместных детей нет,имущества нет,но после его смерти осталась небольшая фирма такси,на открытие которой мы вкладывались совместно,на что брались кредиты(потребительские карты), покупали машины и оборудование,оформлено было все на него т.к ип был он ,а закон о такси требовал на то время что бы машины были оформлены на ип,позже были приняты поправки в закон, но мы переоформлять ничего не стали. Теперь его нет, а наследниками являются его дети от первого брака,раньше они никакого участия не оказывали,а теперь просто забрали у меня все и пользуются этим всем,а у меня остались те самые кредиты, которые я вынуждена сейчас платить.Могу ли я каким то образом претендовать на часть бизнеса или вернуть свои деньги ,которые я в него вложила?