Трудоустройство в новую организацию

Здравствуйте!подскажите мне пожалуйста вот в таком вопросе,я проработала в банке Русский Стандарт 2 года,затем написала заявление об увольнении по собственному желанию.отработав 2 недели по закону,получила трудовую книжку с увольнением.Поступив на новую работу в Сбербанк служба безопасности меня не пропустила на новую должность,по старому месту работы меня специально рубят,так как не было работников,чтобы закрыть ту дыру с моей прежней работы,взысканий и выговоров я никогда не имела,что мне делать?Ведь при любом другом трудоустройстве будет тоже самое!

, Иванишко виталия, г. Челябинск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… подскажите мне пожалуйста вот в таком вопросе, я проработала в банке
Русский Стандарт 2 года, затем написала заявление об увольнении по
собственному желанию.отработав 2 недели по закону, получила трудовую
книжку с увольнением.Поступив на новую работу в Сбербанк служба
безопасности меня не пропустила на новую должность, по старому месту
работы меня специально рубят, так как не было работников, чтобы закрыть ту
дыру с моей прежней работы, взысканий и выговоров я никогда не имела, что
мне делать? Ведь при любом другом трудоустройстве будет тоже самое!"

Эта проблема извечна, Ваш бывший работодатель занес Вас в «черный список», в связи с Вашим увольнением от него.  И эта проблема касается не только Вашей специальности, но и других тоже. А потом удивляются, почему молодежь уезжает работать в другие города, где их никто не знает!