Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Гражданское судопроизводство при условном сроке

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем может грозить гражданское делопроизводство при наличии условного наказания. ст 159.

14 Марта 2015, 05:40, вопрос №761520 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    гражданское дело не повлияет на отбытие условного срока наказания 

    14 Марта 2015, 07:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.