Кредитная карта

Мне по почте прислали банковскую карту,я ей воспользовался.За эту карту я нигде не расписывался,можно ли не платить этому банку

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Кредитная карта Мне по почте прислали банковскую карту, я ей воспользовался.За эту карту я нигде не расписывался, можно ли не платить этому банку

Дмитрий

Доброе утро!

Если вы сняли деньги с данной карты — это означает заключение кредитного договора с банком, поэтому, если Вы не будете платить по кредиту, банк будет насчитывать неустойку в соответствии с кредитным договором, чтобы узнать на каких условиях вы взяли кредит, Вам нужно обратиться в банк письменно и получить кредитный договор. Если платежей по кредиту не будет, то банк сможет обратиться в суд за принудительным взысканием долга. Если у вас есть финансовые трудности, Вы можете письменно обратиться в банк и попросить отсрочку или рассрочку платежей.