Консультируйтесь с юристом онлайн

1232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1232 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Нужно ли делать топографическую съемку

Здравствуйте , оформляю дом в собственность получила док, в юстиции теперь нужно сдать в администрацию г,Новосибирска для присвоения адреса требуют топографическую съемку участка она стоит от 10 000,Скажите обязана я ее делать, Ведь в тех, паспорте все описания имеются СПАСИБО

13 Марта 2015, 18:24, вопрос №761124 Надежда, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист
    Общаться в чате

    Добрый день!

    данная съемка предусмотрена пунктом 2.7.1 Административного регламента по присвоению адресов г.Новосибирска, поэтому для получения адреса представить ее придется. В противном случае администрация откажет вам в присвоении адреса.

    Попробуйте обратиться в прокуратуру, пускай она проверит законность предоставления топографической съемки.

     

    14 Марта 2015, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.