Могу ли встать на расширение жилплощади
Здравствуйте, подскажите могу ли я встать на расширение жил площади в Москве, у нас 2 комнаты в коммунальной квартире жилая площадь 29,9кв.м. прописано на данный момент 5 чел, я, мать, бывший муж и двое маленьких детей, так же я ожидаю и третьего ребенка( не от бывшего мужа)
, Юлия, г. Москва
по договору соц найма, там же и указана площадь в 29,9 кв.м.
Дословно из договора: состоящей из 2 комнат в коммунальной квартире, площадь жилого помещения 44,6 кв.м. общей площадью (без летних) 43,3 кв. м. , жилой площадью 29,9 кв. м.
Необходимо обращаться с заявлением Департамент городского имущества города Москвы. Основания есть. Для более точного алгоритма действий необходимо посмотреть документы. Есть возможность записать Вас на бесплатную консультацию, куда принесете все документы. Консультация бесплатная. Находимся на Чистых прудах.