Как заставить пристава работать

Добрый день. у меня создается впечатление, что пристав, ведущий мое дело, бездействует. уже год якобы не может взыскать алименты с бывшего мужа. хотя я дала ей контакты его, его супруги, родителей, и места работы. как мне быть? спасибо!

, тетенова ирина, г. Очер
Михаил Тевс
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Обратитесь с жалобой сначала в вышестоящее подразделение службы судебных приставов, а затем в Прокуратуру. Для начала я бы советовал поступить так.