Приватизация квартир от мин. Обороны в г. Ставрополе

В какую организацию обращаться по приватизации квартиры от Министерства обороны в Ставрополе военному пенсионеру.

, Александр, г. Ярцево
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

К сожалению, если квартира находится в федеральной собственности (или МО), то только через суд можно приватизировать. Доверенность на совершение данных действий ранее была к КЭЧ, потом ее отозвали, КЭЧ ликвидировали, поэтому только в суд. Суд положительно решает такие вопросы, у меня большая практика в Калининграде по этому вопросу. Вам только необходимо собрать документы, подтверждающие где вы проживали и что не участвовали в приватизации с 1991 года. Документов много, работы много.