Договор купли-продажи
добрый день, подскажите если я физ лицо купила у другого физ лица столы и компьютеры бу за 400 т руб сначала по устной договоренности, платила частями, а потом составили договор в письменной форме. Получается что он не имеет юр силы?
согласно ст. 161 гк договор более чем на 10 тыс нужно заверять нотариально или есть лозейки?
подскажите статьи или постановления ВС по этому поводу
у меня сотрудники МВД изьяли имущество и я обратилась в суд, но ответчик ссылается на ст. 161 и говорит что сделка была не действительной
подскажите как быть?
- image.jpg
Спасибо большое!!!!
Вот что они в суд прислали по факсу
Возражения