Справка о зар плате

мне нужна справка о з.п за 5 лет для предоставления в пенсионный... но проблема в том что я работала в г. Санк-Петербурге, а сейчас живу в Бурятии. адрес организации в которой я работала, скорей всего изменился т.к. я делала туда запрос и мне пришел ответ, что такой организации по такому адресу не существует... я написала в архив, решив, что организации больше нет, но и там сведении о закрытии такой организации нет, что делать?

, Любовь, г. Иркутск
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! Вы не смотрели место нахождения интересующей организации на egrul.nalog.ru? И в поисковиках (google, yandex и др.) поищите сведения.

Любовь
Клиент, г. Иркутск

пробовала, ни чего нет.

А сведения  о ликвидации организации на egrul.nalog.ru есть?