Имущественный вычет после развода
Добрый день. Такая ситуация: Я вышла замуж в сентябре 2013 года, в октябре 2013 годы мы с мужем приобрели квартиру и подали документы на получение имущественного вычета. Каждый из нас получил сумму вычета соответственно своей доле и уплаченного НДФЛ.
В июне 2014 года мы развелись, а в сентябре я отказалась от своей доли в пользу мужа.
Вопрос: могу ли я рассчитывать на получение остатка имущественного вычета? если да то какие документы мне потребуются? Заранее спасибо