Как получить задолженность по зароботной плате с частного лица
бизнес -арендованное кафе частным лицом . работники не получили оставшуюся з. п. подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации . этот человек просто прячется .
, Елена, г. Красноярск
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Елена! Если трудовые отношения были оформлены надлежащим образом (трудовой договор с указанием реальной зарплаты), то есть все основания для обращения в суд с иском.