8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заморозить кредит на год?

Здравствуйте,мой муж взял кредит в МТС банке,а именно 2 карточки,на каждой из которых было по 40 тысяч рублей,закрыв долг на первой карте его призвали на военную службу,сейчас он в армии,можно ли каким либо способом заморозить его долг до его прибытия?или есть ещё какие нибудь ваоианты?

13 марта 2015, 04:46, Юлия, г. Пенза
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Юлия, доброе утро.

Здравствуйте, мой муж взял кредит в МТС банке, а именно 2 карточки, на каждой из которых было по 40 тысяч рублей, закрыв долг на первой карте его призвали на военную службу, сейчас он в армии, можно ли каким либо способом заморозить его долг до его прибытия? или есть ещё какие нибудь ваоианты?

Юлия

Вашему мужу нужно письменно обратиться в банк и попросить о реструктуризации кредита, может получится договориться об отсрочке платежей. Но если честно, маловероятно.

13 марта 2015, 06:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Можно ли заморозить кредит на время декрета, если уже есть просрочка?
У меня три кредита общей суммой 500000 на три года ежемесячный платёж составлял 18000 уже 4 месяца у меня нет возможности платить в конце декабря рожать нахожусь в декрете...что делать?можно ли заморозить кредит на время декрета?может есть ещё какие-то выходы?прошу подскажите
05 декабря 2019, 12:57, вопрос №2610890, анна, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Можно ли заморозить кредит на время беременности и родов?
Взят был кредит 26.01.18года, в Почта банке, на тот момент с работой было все хорошо. Сейчас ровно месяц как я попала под сокращение и в данный момент нахожусь в положении и воспитываю сына 5 лет. Я нахожусь в официальном браке, но у мужа и без меня были кредиты суммой свыше 500 т.р. На данный момент врачи не советуют работать по причине протекающей беременности, не все в порядке. В скором времени мне предстоит попасть в больницу и как предполагается не на один месяц. Как оплачивать кредит, я не знаю, в банке предложили перенести платеж, чем я и воспользовалась, но, сейчас платить кредит нечем. Что можно сделать? Можно ли как то заморозить его до выхода на работу или как поступить по закону?
21 июля 2018, 16:25, вопрос №2058418, Виктория, г. Волгодонск
1 ответ
Кредитование
Можно ли заморозить кредит перед уходом в армию?
Добрый день дорогие юристы , дело в том , что в этом году ухожу в армию и у меня есть кредит который надо платить ежемесячно , что делать в этом случае ? Можно ли как нибудь заморозить ?
19 июня 2018, 22:26, вопрос №2030274, Данил Данилов, г. Уфа
2 ответа
Кредитование
Можно ли заморозить кредит на время следственных мероприятий по факту мошенничества при его взятии?
Попросили взять телефон в кредит на свое имя и сказали что будут выплачивать за него и пропали, сейчас написал заявление в полицию на этих людей, вот такой вопрос - что делать с кредитом? Можно ли его заморозить до конца следствия и когда найдут виновных и выплатят деньги мне, выплатить их банку?
18 марта 2018, 07:54, вопрос №1938273, Рустам, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Можно ли заморозить кредит?
человек сидит в тюрьме. у него кредит. можно ли заморозить кредит во время его отбывания? ведь он неспособен его выплачивать. как быть?
14 апреля 2015, 18:51, вопрос №803582, юрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2015