8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обман в косметическом салоне

Дело в том, что меня обманули сотрудники ООО «Аква Минерале плюс один» они находятся по адресу г. Москва, ул. Люсиновская, д. 36, стр. 2, тел. 223-26-56.

01.06.2014 г. меня ввели в заблуждение и напоили чаем, после которого я не отдавала отчета своим действиям и подписала кредитный договор на ненужную мне косметику, который мне даже не дали прочитать. Мне сказали, что я подписываю бумаги на бесплатные услуги. Косметику я не забирала и написала заявление на имя генерального директора ООО "Аква Минерале плюс один" Грибову И.С. где прошу расторгнуть договор купли-продажи АС 01/06 от 01.06.2014 г. На копии заявления стоит подпись сотрудницы и печать организации, кредит ликвидирован. 02.06.2014 г. мне уже звонили из банка "Ренесанс Кредит" и требовали вернуть кредит, постоянно в мой адрес поступают угрозы с требованием погасить кредит.

Все документы у меня на руках. Я обращалась к участковому Серкину, который должен был вести это дело № 22551, но позвонив по телефону штаба 8 (495) 953-38-00 получен ответ, что 28.11.2014 вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, сказали, что выслали по почте 28.11.2014 г., но по настоящее время ответ так и не пришел. Прошу помочь мне составить претензию к ООО "Аква минерале плюс один". 09.02.2015 г. был репортаж на эту тему по 2-у кан ( http://www.vesti.ru/videos/show/vid/635302/) . Дать консультацию как отвязаться от этого кредита и от коллекторов ООО "М.Б.А. финансы" 115191, г. Москва, пер. Б. Староданиловский, 2, стр. 7 тел. 8 800 555-51-58 (№ производства 11069086/5146)

12 марта 2015, 19:32, Наталья, г. Москва
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
8 рейтинг

Нужно направить претензию продавцу, в претензии нужно указать, что Вы отказываетесь от договора к-п, Ваши права на предоставлении информации были нарушены, также Вы были введены в заблуждение относительно потребительских свойств указанного товараю. Данные положения регламентированы ст. 10, 12, 18 Закона РФ «О защите прав потребителей». Это общие рекомендации. Готов оказать помощь в составлении претензии. Также Вы можете заказать изготовление документа на сайте, либо обратиться к любому юристу проекта.

12 марта 2015, 20:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Как отозвать согласие на перечисление кредитных средств в косметический салон?
Добрый вечер! Как правильно написать заявление в банк о том, чтоб отозвать мое согласие на перечисление кредита в косметический салон? Что делать дальше? Как разговаривать с менеджером банка, если они не согласятся? Как разговаривать с косметическим салоном? Спасибо!
20 апреля 2017, 19:48, вопрос №1615696, Татьяна Маркова, г. Петрозаводск
1 ответ
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор, заключенный с косметическим салоном?
Здравствуйте. 2 дня назад я посетила косметический салон, который предложил мне свои услуги в кредит. Я поторопилась с решением оформить кредитный договор. Возможно ли расторгнуть такой договор. Услугами воспользоваться я еще не успела. Кто решает этот вопрос: банк или косметический салон?
25 октября 2016, 17:59, вопрос №1420023, Виктория, г. Нижневартовск
1 ответ
Гражданское право
Замучили звонками из косметического салона с просьбами посетить их салон, что делать?
Здравствуйте,я не знаю что делать.Меня замучили звонки из косметического салона,с просьбами посетить их салон, на бесплатные косметические процедуры.Это продолжается третий месяц.Не знаю где они взяли мой номер телефона,не говорят.Я не хочу к ним приходить,это я им сказала сразу же и просила вычеркнуть мой номер телефона,все бесполезно.Они своими звонками меня замучили,стала ругаться с ними,бесполезно.Все равно звонят.Звонят все время с разных номеров,нет возможности поставить их в черный список.После этих звонков у меня уже начинается истерика,приходится пить успокоительное. Что делать? На каком основании они лезут в мое личное пространство ,где берут номера телефонов и почему ,когда их умоляют оставить меня в покое,досаждают своими звонками?Номера телефонов у меня зафиксированы,ихний адрес тоже есть.Что делать?
28 ноября 2015, 11:41, вопрос №1054488, Рябова Ольга Робертовна, г. Нижний Тагил
2 ответа
Договорное право
Как расторгнуть договор с косметическим салоном на оказание услуг?
Как расторгнуть договор с косметическим салоном на услуги которые они мне предложили и с расторжением кредита. Оформлен абонемент в косметическом салоне в кредит. услугами пока не пользовалась. но хочу расторгнуть договор.
28 августа 2015, 09:29, вопрос №956599, Раиса, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Договорное право
Как расторгнуть договор с косметическим салоном, если оформлен кредит через банк?
я заключила договор с косметическим салоном на прохождение процедур и оформила кредит через предложенный ими банк (Восточный экспресс банк). Успела пройти 20 процедур из 50 назначенных. изменились обстоятельства (мы поменяли место жительства и салон тоже переехал в другой район) и решила расторгнуть договор с салоном. в салоне мне сказали, что их перекупили и что мне надо обращаться к бывшим владельцам, т.к. кредит ушел к ним, а они предоставляют услуги только для сохранения клиентской базы. я позвонила по телефону, указанному в договоре, номер оказался заблокированным. по указанному в договоре адресу их тоже нет. хотела бы сделать перерасчет в банке и не платить за оставшиеся не пройденные процедуры. стоит ли обращаться в суд и, если да, то на кого подавать иск.
24 августа 2015, 14:33, вопрос №951699, Ильвир, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2015