Обман в косметическом салоне

Дело в том, что меня обманули сотрудники ООО «Аква Минерале плюс один» они находятся по адресу г. Москва, ул. Люсиновская, д. 36, стр. 2, тел. 223-26-56.

01.06.2014 г. меня ввели в заблуждение и напоили чаем, после которого я не отдавала отчета своим действиям и подписала кредитный договор на ненужную мне косметику, который мне даже не дали прочитать. Мне сказали, что я подписываю бумаги на бесплатные услуги. Косметику я не забирала и написала заявление на имя генерального директора ООО "Аква Минерале плюс один" Грибову И.С. где прошу расторгнуть договор купли-продажи АС 01/06 от 01.06.2014 г. На копии заявления стоит подпись сотрудницы и печать организации, кредит ликвидирован. 02.06.2014 г. мне уже звонили из банка "Ренесанс Кредит" и требовали вернуть кредит, постоянно в мой адрес поступают угрозы с требованием погасить кредит.

Все документы у меня на руках. Я обращалась к участковому Серкину, который должен был вести это дело № 22551, но позвонив по телефону штаба 8 (495) 953-38-00 получен ответ, что 28.11.2014 вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, сказали, что выслали по почте 28.11.2014 г., но по настоящее время ответ так и не пришел. Прошу помочь мне составить претензию к ООО "Аква минерале плюс один". 09.02.2015 г. был репортаж на эту тему по 2-у кан ( http://www.vesti.ru/videos/show/vid/635302/) . Дать консультацию как отвязаться от этого кредита и от коллекторов ООО "М.Б.А. финансы" 115191, г. Москва, пер. Б. Староданиловский, 2, стр. 7 тел. 8 800 555-51-58 (№ производства 11069086/5146)

, Наталья, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Нужно направить претензию продавцу, в претензии нужно указать, что Вы отказываетесь от договора к-п, Ваши права на предоставлении информации были нарушены, также Вы были введены в заблуждение относительно потребительских свойств указанного товараю. Данные положения регламентированы ст. 10, 12, 18 Закона РФ «О защите прав потребителей». Это общие рекомендации. Готов оказать помощь в составлении претензии. Также Вы можете заказать изготовление документа на сайте, либо обратиться к любому юристу проекта.