Пропущенный срок

здравствуйте. подскажите, возможно ли восстановление пропущенного срока на восстановление статуса совместно нажитого имущества после развода? а также восстановление пропущенного срока на восстановление имущества отчужденного после начала исполнительного производства?

, Елена, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена.

Я так понимаю, ваше имущество не было разаконно после развода? Его продал ваш муж? Можете поточнее рассказать.

Елена
Клиент, г. Москва

все имущество перешло жене моего должника. на мой взгляд, развод был фиктивным с целью не выплаты по долгам, тк у него "якобы" нет имущества, все принадлежит бывшей жене. в разводе они с 2013 года. исполнительное производство начато в 2009, было окончено, в 2011 возобновлено

Они развелись и разделили имущество когда уже был исполнительный лист?