Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

Мой ребенок заканчивает медицинский колледж и будет поступать в медицинский ВУЗ. Но ему уже есть 18 лет и ему дали отсрочку чтобы он закончил колледж до 31 июня. Но мне сказали, когда ребенок поступает в профильный ВУЗ (как и колледж), то ему дают отсрочку на обучение в ВУЗе.

Так ли это?

12 Марта 2015, 21:26, вопрос №759937 Ростислав, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Ваш сын реализовал свое право на получение отсрочки по обучению (отсрочка по обучению в колледже), соответственно отсрочку по обучению в ВУЗе он не получит. 

    Но мне сказали, когда ребенок поступает в профильный ВУЗ (как и колледж), то ему дают отсрочку на обучение в ВУЗе.

    Ростислав

    Это не так.

    13 Марта 2015, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.