8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пересмотр наследования недвижимости

три сестры являлись наследницами родительского дома в Крыму(Украина) 10 лет назад.Сестры проживали в России, Казахстане и Украине.Для упрощения оформления владения домом сестры подписали отказ в пользу сестры проживающей в Крыму. Есть ли возможность оспорить права долевого наследования недвижимости на сегодняшний день

12 марта 2015, 17:14, Наталья, г. Челябинск
Дмитрий Александрович Филимонов
Дмитрий Александрович Филимонов
Юрист, г. Пенза

Отказ от наследства оспорить. тем более через 10 лет, невозможно. Ну в суд то подать можно, но результат будет отрицательный

12 марта 2015, 17:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Нужно ли мне выделять долю пережившего супруга при наследования недвижимости, если другие наследники не изъявляют интереса к наследству, и сроки по вступлению в наследство прошли(12лет)
Здравствуйте. Я собственник. Нужно ли мне выделять долю пережившего супруга при наследования недвижимости, если другие наследники не изъявляют интереса к наследству, и сроки по вступлению в наследство прошли(12лет)
04 мая, 21:30, вопрос №3036527, Ольга, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Наследование недвижимости по закону (умер родитель) прошло 2 года с оформления права собственности на себя, нужно платить налог при продаже?
Наследование недвижимости по закону (умер родитель) прошло 2 года с оформления права собственности на себя, нужно платить налог при продаже?
20 сентября 2020, 12:23, вопрос №2865769, Marina Sokolova, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наследство
Последствия неполучения свидетельства о праве собственности, возникшем при наследовании недвижимости
Какие последствия ожидают наследника, если он в течение длительного периода не получает свидетельство на право собственности при наследовании недвижимости? Предусмотрено ли взыскание налогов на недвижимость за время, прошедшее с момента получения свидетельства о праве на наследство?
20 ноября 2015, 15:07, вопрос №1046710, Галина Тимофеевна Петрова, г. Александровск
1 ответ
Наследство
Передача прав наследования недвижимости без вступления в наследство
Имеет ли право гражданин передать право наследования недвижимости ,завещанное ему после смерти , постороннему лицу не вступая в наследование в течении 6 месяцев ?
20 июля 2015, 17:49, вопрос №912441, Виктор, г. Мурманск
2 ответа
Наследство
Наследование недвижимости приобретенной до брака
на момент брака в прошлом году в собственности мужа уже была доля приватизированной квартиры(две другие доли квартиры принадлежат его 2 взрослым сыновьям от первого брака,в моей собственности на тот момент-частный дом и тоже есть 2 взрослых детей ,имеющих своё жильё-проживают отдельно. В случае смерти одного из супругов имеет ли право наследования недвижимости приобретенной до брака оставшийся супруг и как распределяются при этом доли
19 июня 2015, 12:49, вопрос №877169, Эвелина, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015